Пристанище злых гениев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пристанище злых гениев

Добро пожаловать, скучающие гении! Чувствуйте себя как на своем форуме! Но помните - модеры не дремлют!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Курортный вояж

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Страшный добрый АДМИНИЩЕ
Admin


Количество сообщений : 323
Возраст : 30
Географическое положение : Архангельск
Настроение : Творческое
Дата регистрации : 2008-01-14

Курортный вояж Empty
СообщениеТема: Курортный вояж   Курортный вояж Icon_minitimeСр Янв 23, 2008 9:53 pm

Значит так... Даю вводную:

Вы начинаете в главном холле отеля после допроса. Слева у другого конца холла стойка регистрации. Напротив полицейский - он о чем то беседует с супружеской парой. Его лицО явно выражает нежелание разговаривать. Сзади вас выход из главного корпуса. Ведет в внутренние территории отеля. Напротив другая дверь - ведет в город. Холл заполнен. Вокруг снуют люди и полицейские. Вы стоите плотной кучей и выглядите белыми воронами.


Последний раз редактировалось: (Ср Янв 23, 2008 10:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://genius.forum2x2.ru
Тайга
Дух печали
Тайга


Количество сообщений : 218
Возраст : 34
Настроение : ушла всебя... так и не вернулась...
Дата регистрации : 2008-01-16

Курортный вояж Empty
СообщениеТема: Re: Курортный вояж   Курортный вояж Icon_minitimeСр Янв 23, 2008 9:57 pm

- Ну? Что вы об этом думаете? - спрашивает дувушка-аниматор, обращаясь к остальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bredonosec.forum24.ru/
Оми
Модератор
Оми


Количество сообщений : 331
Возраст : 31
Географическое положение : подкроватное пространство
Настроение : анимешник
Дата регистрации : 2008-01-16

Курортный вояж Empty
СообщениеТема: Re: Курортный вояж   Курортный вояж Icon_minitimeСр Янв 23, 2008 10:30 pm

Это так необычно! - подал голос молодой человек, словно не понимая серьезности происходящего. - Я здесь работаю недавно, и такое здесь в первый раз! Интересно, что же все-таки случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Страшный добрый АДМИНИЩЕ
Admin


Количество сообщений : 323
Возраст : 30
Географическое положение : Архангельск
Настроение : Творческое
Дата регистрации : 2008-01-14

Курортный вояж Empty
СообщениеТема: Re: Курортный вояж   Курортный вояж Icon_minitimeСр Янв 23, 2008 10:32 pm

говорят произошло убийство, но никто не знает никаких подробностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://genius.forum2x2.ru
Тайга
Дух печали
Тайга


Количество сообщений : 218
Возраст : 34
Настроение : ушла всебя... так и не вернулась...
Дата регистрации : 2008-01-16

Курортный вояж Empty
СообщениеТема: Re: Курортный вояж   Курортный вояж Icon_minitimeСр Янв 23, 2008 10:36 pm

а это легко можно выяснить! - С этими словами девушка направилась к полисмену.
- простите. уважаемый, можно вас отвлечь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bredonosec.forum24.ru/
Admin
Страшный добрый АДМИНИЩЕ
Admin


Количество сообщений : 323
Возраст : 30
Географическое положение : Архангельск
Настроение : Творческое
Дата регистрации : 2008-01-14

Курортный вояж Empty
СообщениеТема: Re: Курортный вояж   Курортный вояж Icon_minitimeСр Янв 23, 2008 10:37 pm

Полицейский обернулся. Перед ним стояла девушка-аниматор этого отеля. Он приторно улыбнулся. пытаясь произвести впечатление:
- конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://genius.forum2x2.ru
Оми
Модератор
Оми


Количество сообщений : 331
Возраст : 31
Географическое положение : подкроватное пространство
Настроение : анимешник
Дата регистрации : 2008-01-16

Курортный вояж Empty
СообщениеТема: Re: Курортный вояж   Курортный вояж Icon_minitimeСр Янв 23, 2008 10:44 pm

Парень, улыбаясь, осматривал присутствующих людей, обрщая внимание на товарищей по несчастью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Страшный добрый АДМИНИЩЕ
Admin


Количество сообщений : 323
Возраст : 30
Географическое положение : Архангельск
Настроение : Творческое
Дата регистрации : 2008-01-14

Курортный вояж Empty
СообщениеТема: Re: Курортный вояж   Курортный вояж Icon_minitimeСр Янв 23, 2008 10:48 pm

Девушка слева невысокого роста с аккуратной прической и в форме горничной - очевидно тоже служащая отеля.
Парень справа - высокий и плотно сбитый - американский журналист, вчера вы познакомились в бильярдной.
Девушка, которая отошла к полицейскому была аниматоршей, ее он знал относительно давно.
Высокая и длинноволосая
Вернуться к началу Перейти вниз
https://genius.forum2x2.ru
DaGGer
Модератор
DaGGer


Количество сообщений : 69
Возраст : 31
Настроение : Пазитифф
Дата регистрации : 2008-01-16

Курортный вояж Empty
СообщениеТема: Re: Курортный вояж   Курортный вояж Icon_minitimeСр Янв 23, 2008 10:54 pm

Мне крупно повезло! Пожалуй из этого всего получиться отличная статья! *фотографирует все вокруг*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
злой ученик
Кеша


Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-01-17

Курортный вояж Empty
СообщениеТема: Re: Курортный вояж   Курортный вояж Icon_minitimeСр Янв 23, 2008 10:55 pm

Девушка слева, очевидно немного нерничает. Ее руки немного судорожно перебирают складки белого фартука.


Последний раз редактировалось: (Ср Янв 23, 2008 11:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Страшный добрый АДМИНИЩЕ
Admin


Количество сообщений : 323
Возраст : 30
Географическое положение : Архангельск
Настроение : Творческое
Дата регистрации : 2008-01-14

Курортный вояж Empty
СообщениеТема: Re: Курортный вояж   Курортный вояж Icon_minitimeСр Янв 23, 2008 10:55 pm

В кадр случайно попадает изображение огромных часов висящих в холле
Вернуться к началу Перейти вниз
https://genius.forum2x2.ru
DaGGer
Модератор
DaGGer


Количество сообщений : 69
Возраст : 31
Настроение : Пазитифф
Дата регистрации : 2008-01-16

Курортный вояж Empty
СообщениеТема: Re: Курортный вояж   Курортный вояж Icon_minitimeСр Янв 23, 2008 10:59 pm

Девушка, я вижу вы здесь работаете! Мне очень нужна ваша помощь! Вы можете дать небольшое интерьвью по поводу этого дела? *достал диктофон, блокнот и карандаш. Уже настроился и с внимательным видом уставился на горничную, погрызывая карандаш*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
злой ученик
Кеша


Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-01-17

Курортный вояж Empty
СообщениеТема: Re: Курортный вояж   Курортный вояж Icon_minitimeСр Янв 23, 2008 11:06 pm

Девушка немного теряется.
- Интерьвью?... Но я ничего необычного не видела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оми
Модератор
Оми


Количество сообщений : 331
Возраст : 31
Географическое положение : подкроватное пространство
Настроение : анимешник
Дата регистрации : 2008-01-16

Курортный вояж Empty
СообщениеТема: Re: Курортный вояж   Курортный вояж Icon_minitimeСр Янв 23, 2008 11:22 pm

Носильщик обратил внимание, что между девушкой в форме и мужчиной, с которым он познакомился вчера в бильярдной, начался разговор. Не желая оставаться в стороне, гаваец подошел к ним.
Здравствуйте! А вы что думаете? - улыбаясь, обратился он к журналисту и горничной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайга
Дух печали
Тайга


Количество сообщений : 218
Возраст : 34
Настроение : ушла всебя... так и не вернулась...
Дата регистрации : 2008-01-16

Курортный вояж Empty
СообщениеТема: Re: Курортный вояж   Курортный вояж Icon_minitimeЧт Янв 24, 2008 9:40 am

- простите, офицер, вы не могли бы обьяснить, что здесь происходит? - спросила девушка, кокетливо поправив выбившуюся прядь волос. - нас допросили, но как-то странно... - она смущенно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bredonosec.forum24.ru/
Тайга
Дух печали
Тайга


Количество сообщений : 218
Возраст : 34
Настроение : ушла всебя... так и не вернулась...
Дата регистрации : 2008-01-16

Курортный вояж Empty
СообщениеТема: Re: Курортный вояж   Курортный вояж Icon_minitimeЧт Янв 24, 2008 9:43 pm

Весьма довольная собой, француженка поблагодарила полицейского и вернулась к другим допрошенным, стоявшим в сторонке.
- ну, я кое-что разузнала. - Радостно сказала она. - О, простите, я забыла представиться. Меня зовут Француаза Дюпон. Я работаю здесь аниматором.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bredonosec.forum24.ru/
DaGGer
Модератор
DaGGer


Количество сообщений : 69
Возраст : 31
Настроение : Пазитифф
Дата регистрации : 2008-01-16

Курортный вояж Empty
СообщениеТема: Re: Курортный вояж   Курортный вояж Icon_minitimeЧт Янв 24, 2008 10:13 pm

Да что здесь черт возьми происходит? Обьясните кто нибудь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайга
Дух печали
Тайга


Количество сообщений : 218
Возраст : 34
Настроение : ушла всебя... так и не вернулась...
Дата регистрации : 2008-01-16

Курортный вояж Empty
СообщениеТема: Re: Курортный вояж   Курортный вояж Icon_minitimeЧт Янв 24, 2008 10:22 pm

Пересказывает узнанное от полицейского:
- Труп найден на пляже около часа назад. Там уже побывали криминалисты. Судя по его рассказу убитый был частным сыщиком. Но нам лучше пойти и самим проверить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bredonosec.forum24.ru/
DaGGer
Модератор
DaGGer


Количество сообщений : 69
Возраст : 31
Настроение : Пазитифф
Дата регистрации : 2008-01-16

Курортный вояж Empty
СообщениеТема: Re: Курортный вояж   Курортный вояж Icon_minitimeЧт Янв 24, 2008 10:35 pm

Журналист решил осмотреть фотографии на цифровике. Все впорядке, ничего не смазано.. Обратил внимание на попавшие в кадр часы, на них 9:45
Вернуться к началу Перейти вниз
DaGGer
Модератор
DaGGer


Количество сообщений : 69
Возраст : 31
Настроение : Пазитифф
Дата регистрации : 2008-01-16

Курортный вояж Empty
СообщениеТема: Re: Курортный вояж   Курортный вояж Icon_minitimeЧт Янв 24, 2008 10:53 pm

Предлагаю сходить на пляж. Это будет интересным фоторепортажем, да и вам думаю не менее интересно что там произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Страшный добрый АДМИНИЩЕ
Admin


Количество сообщений : 323
Возраст : 30
Географическое положение : Архангельск
Настроение : Творческое
Дата регистрации : 2008-01-14

Курортный вояж Empty
СообщениеТема: Re: Курортный вояж   Курортный вояж Icon_minitimeПт Янв 25, 2008 7:57 pm

Вы вышли в двери. Солнце жарит очень сильно. Людей на пляже еще не очень много, и судя по всему не предвидется в свете последних событий...
Дальше по пляжу и налево располагается бар. С такого расстояния трудно что-то разглядеть, но неоновая вывеска с временем работы ярко бросается в глаза. Бар работает круглосуточно.
Справа - палатка проката снаряжения. Ближе к кромке воды, у кабинок переодевания полицейское ограждение. Труп там
Вернуться к началу Перейти вниз
https://genius.forum2x2.ru
DaGGer
Модератор
DaGGer


Количество сообщений : 69
Возраст : 31
Настроение : Пазитифф
Дата регистрации : 2008-01-16

Курортный вояж Empty
СообщениеТема: Re: Курортный вояж   Курортный вояж Icon_minitimeПт Янв 25, 2008 8:08 pm

Странно, что его убили именно здесь.. В таких местах ночью очень часто гуляют влюбленные парочки.. да еще этот бар.. думаю там будет у кого спросить о происходящем, жаль я не знаю местного языка.. думаю пусть кто то идет в бар, а кто то вместе со мной на место преступления. Кто со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оми
Модератор
Оми


Количество сообщений : 331
Возраст : 31
Географическое положение : подкроватное пространство
Настроение : анимешник
Дата регистрации : 2008-01-16

Курортный вояж Empty
СообщениеТема: Re: Курортный вояж   Курортный вояж Icon_minitimeПт Янв 25, 2008 8:14 pm

Вообще я могу поболтать с людьми из бара - к тому же там есть мои знакомые - отозвался гаваец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайга
Дух печали
Тайга


Количество сообщений : 218
Возраст : 34
Настроение : ушла всебя... так и не вернулась...
Дата регистрации : 2008-01-16

Курортный вояж Empty
СообщениеТема: Re: Курортный вояж   Курортный вояж Icon_minitimeПт Янв 25, 2008 8:15 pm

- Я тоже могу пойти. Я знаю местный язык и могу служить переводчиком. - сказала Франсуаза
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bredonosec.forum24.ru/
DaGGer
Модератор
DaGGer


Количество сообщений : 69
Возраст : 31
Настроение : Пазитифф
Дата регистрации : 2008-01-16

Курортный вояж Empty
СообщениеТема: Re: Курортный вояж   Курортный вояж Icon_minitimeПт Янв 25, 2008 8:24 pm

Хорошо.. думаю раз ты можешь служить переводчиком то я иду с вами. Место убийства ни куда не убежит, а вот кто-то в баре, кто слышал что-то об убийстве может и уйти подальше..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курортный вояж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пристанище злых гениев :: Прочие ролевые :: Детектив стори-
Перейти: