Пристанище злых гениев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пристанище злых гениев

Добро пожаловать, скучающие гении! Чувствуйте себя как на своем форуме! Но помните - модеры не дремлют!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Шедевры художественного творчества!)

Перейти вниз 
+3
Тайга
Оми
Кеша
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Кеша
злой ученик
Кеша


Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-01-17

Шедевры художественного творчества!) Empty
СообщениеТема: Шедевры художественного творчества!)   Шедевры художественного творчества!) Icon_minitimeЧт Янв 17, 2008 11:18 pm

Люди, которые умеют рисовать, хотят, а главное ЛЮБЯТ это делать, можно присылать свое творчество СЮДА.
Здесь вы можете размещать ваши рисунки, эскизы к готовым роботам, а также уроки на эту тему.

(хотелось бы, чтобы в этой теме было размещено только ВАШЕ творчество, или творчество ваших друзей...)


нет-нет Желаю всем удачи в ваших творческих начинаниях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
злой ученик
Кеша


Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-01-17

Шедевры художественного творчества!) Empty
СообщениеТема: моя работа   Шедевры художественного творчества!) Icon_minitimeПт Янв 18, 2008 12:04 am

Воть моя недавняя работа. Хотелось бы услышать комментарии и разбор ошибок ^_^
https://i.servimg.com/u/f32/11/90/05/52/13.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Оми
Модератор
Оми


Количество сообщений : 331
Возраст : 31
Географическое положение : подкроватное пространство
Настроение : анимешник
Дата регистрации : 2008-01-16

Шедевры художественного творчества!) Empty
СообщениеТема: Re: Шедевры художественного творчества!)   Шедевры художественного творчества!) Icon_minitimeПт Янв 18, 2008 12:14 am

Кеш, работа - класс, аплодисменты! ангел

1. То, что у нее на груди - это тень или часть/деталь одежды? Если тень, то она сделана немного неправильно, отчего создается впечатление, что левая грудь больше правой =) Не следовало загибать штриховку так сильно вверх.
2. Нож (или кинжал?) на ноге у девушки держаться не будет. Он будет все время смещаться туда, где повязка ниже всего - к внутренней стороне ноги.

А так... Браво! =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
злой ученик
Кеша


Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-01-17

Шедевры художественного творчества!) Empty
СообщениеТема: Re: Шедевры художественного творчества!)   Шедевры художественного творчества!) Icon_minitimeПт Янв 18, 2008 12:23 am

на счет груди, это у меня нечайно тушь потекла... Я ее до того затерла, что она черной стала (не планировалось)...
На счет кинжала учту, спасибо!) :11:
Вернуться к началу Перейти вниз
Оми
Модератор
Оми


Количество сообщений : 331
Возраст : 31
Географическое положение : подкроватное пространство
Настроение : анимешник
Дата регистрации : 2008-01-16

Шедевры художественного творчества!) Empty
СообщениеТема: Re: Шедевры художественного творчества!)   Шедевры художественного творчества!) Icon_minitimeПт Янв 18, 2008 12:25 am

Если повязку сделать с чехлом для кинжала - то он, ясное дело, спадать не будет ^_^ А если его еще и кожаным сделать... Но это как-то неоригинально ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
злой ученик
Кеша


Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-01-17

Шедевры художественного творчества!) Empty
СообщениеТема: Re: Шедевры художественного творчества!)   Шедевры художественного творчества!) Icon_minitimeПт Янв 18, 2008 12:33 am

Вот еще один рисунок (у него правда качество похуже будет) улыбнись
https://i.servimg.com/u/f32/11/90/05/52/1_10.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайга
Дух печали
Тайга


Количество сообщений : 218
Возраст : 34
Настроение : ушла всебя... так и не вернулась...
Дата регистрации : 2008-01-16

Шедевры художественного творчества!) Empty
СообщениеТема: Re: Шедевры художественного творчества!)   Шедевры художественного творчества!) Icon_minitimeПт Янв 18, 2008 3:19 pm

Кеша, эхх классно рисуешь...
Вот у меня люди никогда не получались...

насчет меча в последнем рисунке - вообще, не знаю. ч то за героя ты изобразила. но ножны меча обычно держат у крестовины. иначе меч весьма проблематично вытащить...

блин.. пойти тоже чтоль порисовать.... эххх....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bredonosec.forum24.ru/
Morfirin
Модератор
Morfirin


Количество сообщений : 18
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-15

Шедевры художественного творчества!) Empty
СообщениеТема: Re: Шедевры художественного творчества!)   Шедевры художественного творчества!) Icon_minitimeПт Янв 18, 2008 4:25 pm

Кеша пишет:
Вот еще один рисунок (у него правда качество похуже будет)
А мне второй рисунок больше понравился. На глазах у нее повязка? А то мне сначало показалось, что это цифровые очки. ))


Последний раз редактировалось: (Пт Янв 18, 2008 4:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crosslands.ixbb.ru/
Кеша
злой ученик
Кеша


Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-01-17

Шедевры художественного творчества!) Empty
СообщениеТема: Re: Шедевры художественного творчества!)   Шедевры художественного творчества!) Icon_minitimeПт Янв 18, 2008 4:26 pm

Иди! Иди!! Потом сюда свой рисунок выложишь!)
Спосибо за комментарий. :11:
Насчет этой девушки: я ее когда рисовала, у меня цельной задумки не было, хотела сначала нарисовать, что она меч кому-то подносит (не получилось), а потом эта идейка плавно перетекла в то, что я выложила... И испровлять уже терпения не было... гут!
(теперь прежде чем рисовать войнов, буду обращать внимание на то, как функциональнее держать оружие, спасибо брови. Раньше я рисовала, чтоб красивее вмотрелось, а потом уже на остальное внимание обращала улыбнись )
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
злой ученик
Кеша


Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-01-17

Шедевры художественного творчества!) Empty
СообщениеТема: Re: Шедевры художественного творчества!)   Шедевры художественного творчества!) Icon_minitimeПт Янв 18, 2008 4:30 pm

Morfirin: С повязкой она мне больше понравилась брови (глаза рисоватье не надо))... и ощущение таинственной создается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайга
Дух печали
Тайга


Количество сообщений : 218
Возраст : 34
Настроение : ушла всебя... так и не вернулась...
Дата регистрации : 2008-01-16

Шедевры художественного творчества!) Empty
СообщениеТема: Re: Шедевры художественного творчества!)   Шедевры художественного творчества!) Icon_minitimeПт Янв 18, 2008 4:49 pm

я могу выложить только один свой рисунок.. точнее его фотографию, ибо он висит у меня на кухне....
насчет меча.. это да.. просто увлекаюсь я этим делом)))
а насчет повязки.. как любит шутить моя подруга - легче всего рисовать человека со спины и в плаще с капюшоном... кстати у меня где-то был такой рисунок...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bredonosec.forum24.ru/
Кеша
злой ученик
Кеша


Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-01-17

Шедевры художественного творчества!) Empty
СообщениеТема: Re: Шедевры художественного творчества!)   Шедевры художественного творчества!) Icon_minitimeПт Янв 18, 2008 5:04 pm

Нужно будет попробовать (только это еще смотря какой плащ и капюшон!))
Выкладывай свое творение! Даже если это фотография можно отрегулировать контрасность в фотошопе.) клавиши Ctrl+M
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайга
Дух печали
Тайга


Количество сообщений : 218
Возраст : 34
Настроение : ушла всебя... так и не вернулась...
Дата регистрации : 2008-01-16

Шедевры художественного творчества!) Empty
СообщениеТема: Re: Шедевры художественного творчества!)   Шедевры художественного творчества!) Icon_minitimeПт Янв 18, 2008 6:56 pm

https://i.servimg.com/u/f32/11/90/27/19/sp_a0512.jpg

а вот, собственно и оно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bredonosec.forum24.ru/
Кеша
злой ученик
Кеша


Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-01-17

Шедевры художественного творчества!) Empty
СообщениеТема: Круто!   Шедевры художественного творчества!) Icon_minitimeПт Янв 18, 2008 7:25 pm

Ух ты! А это чем ОО? Углем или карандашом мягким?
На самом деле красиво! У меня кстати как раз наоборот: люди получаются лучше чем природа))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайга
Дух печали
Тайга


Количество сообщений : 218
Возраст : 34
Настроение : ушла всебя... так и не вернулась...
Дата регистрации : 2008-01-16

Шедевры художественного творчества!) Empty
СообщениеТема: Re: Шедевры художественного творчества!)   Шедевры художественного творчества!) Icon_minitimeПт Янв 18, 2008 7:29 pm

это кусок угля
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bredonosec.forum24.ru/
ОБРАЗЕЦ
ЗЛОЙ ГЕНИЙ
ОБРАЗЕЦ


Количество сообщений : 304
Возраст : 35
Настроение : АНТИМОДЕР))))
Дата регистрации : 2008-01-16

Шедевры художественного творчества!) Empty
СообщениеТема: Re: Шедевры художественного творчества!)   Шедевры художественного творчества!) Icon_minitimeПт Янв 18, 2008 7:37 pm

начнём с первого??

1. про рану-заплатку на правой ноге не буду говорить..(напишу...)
у меча такой большой эфес?? или пальцы левой руки (всё от зрителя) в бою потеряла??
мда...честно насчёт острой коленки - мне стало смешно...вспомнились бременские музыканты.и песни про "не спи на краю..поспи у стенки"...


Криминальные новости 21 ноября 2005 года..

вчера обнаружен труп молодого человека, в результате экспертизы было выясненно, что смерть наступили от острого предмета..предположительно коленок бан ..

2. я бы оставил завязки (или как там..без понятия) лишь на одной лодыжки ноги...ммм разрисовка ног тоже разная.....мда..она у вас ещё и татуированная....(см ниже кисточек бус..правее пупка...смахивает на кусочек какой-то платы...такие же прямые линии..или татуировка)


3... тАйга...почему ударение на первый слог...и рамку ты тоже сама рисовала..13.03.вроде 02


спасибо, что ответили чуть раньше...критика - это так..из-за того что я честно признаюсь, что рисую плохо..хотя можно попробовать - давно этим не занимался, как раз из=за неполучаемости
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайга
Дух печали
Тайга


Количество сообщений : 218
Возраст : 34
Настроение : ушла всебя... так и не вернулась...
Дата регистрации : 2008-01-16

Шедевры художественного творчества!) Empty
СообщениеТема: Re: Шедевры художественного творчества!)   Шедевры художественного творчества!) Icon_minitimeПт Янв 18, 2008 7:43 pm

Образец, ударение на первый слог, потому что имя такое.
насчет даты кстати не угадал.. вроде это был 2006 год.. рамку делал папа под моим чутким руководством...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bredonosec.forum24.ru/
Кеша
злой ученик
Кеша


Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-01-17

Шедевры художественного творчества!) Empty
СообщениеТема: Re: Шедевры художественного творчества!)   Шедевры художественного творчества!) Icon_minitimeПт Янв 18, 2008 8:08 pm

оригинально улыбочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайга
Дух печали
Тайга


Количество сообщений : 218
Возраст : 34
Настроение : ушла всебя... так и не вернулась...
Дата регистрации : 2008-01-16

Шедевры художественного творчества!) Empty
СообщениеТема: Re: Шедевры художественного творчества!)   Шедевры художественного творчества!) Icon_minitimeПт Янв 18, 2008 10:15 pm

весьма забавно смотрится в связи с удаленными постами
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bredonosec.forum24.ru/
ОБРАЗЕЦ
ЗЛОЙ ГЕНИЙ
ОБРАЗЕЦ


Количество сообщений : 304
Возраст : 35
Настроение : АНТИМОДЕР))))
Дата регистрации : 2008-01-16

Шедевры художественного творчества!) Empty
СообщениеТема: Re: Шедевры художественного творчества!)   Шедевры художественного творчества!) Icon_minitimeПт Янв 18, 2008 11:15 pm

мда..жаль...там коротенький рассказик был...туповатый..но надеюсь, хоть кто-то улыбнулся аннигиляция аннигиляция
Вернуться к началу Перейти вниз
DaGGer
Модератор
DaGGer


Количество сообщений : 69
Возраст : 31
Настроение : Пазитифф
Дата регистрации : 2008-01-16

Шедевры художественного творчества!) Empty
СообщениеТема: Re: Шедевры художественного творчества!)   Шедевры художественного творчества!) Icon_minitimeСб Янв 19, 2008 7:39 pm

я тебя опять не понял...
Вернуться к началу Перейти вниз
ОБРАЗЕЦ
ЗЛОЙ ГЕНИЙ
ОБРАЗЕЦ


Количество сообщений : 304
Возраст : 35
Настроение : АНТИМОДЕР))))
Дата регистрации : 2008-01-16

Шедевры художественного творчества!) Empty
СообщениеТема: Re: Шедевры художественного творчества!)   Шедевры художественного творчества!) Icon_minitimeСб Янв 19, 2008 10:41 pm

ну значит админище постарался..просто там вроде мини-рассказика-диалога был..твоюю..скорее всего виновник и удалил сообщение..не так ли?? тАйга?? брови
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
злой ученик
Кеша


Количество сообщений : 47
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-01-17

Шедевры художественного творчества!) Empty
СообщениеТема: Re: Шедевры художественного творчества!)   Шедевры художественного творчества!) Icon_minitimeСр Янв 23, 2008 10:00 pm

У меня появилась идея (хоть и не оригенальная) сомнение
Раз на форуме началась ролевка, можно выложить рисунки главных персонаже (с какими нибудь особыми деталями. Может быть что-то из этого даже поможет расследованию... не знаю), места действия (остров) или т. д., мне кажется это должно быть интересным..
В первую очередь лучше нарисовать главных персов, чтобы можно было точно представить как они выглядят (так как вы их видите).
Надеюсь будут отзывы и предложения. улыбнись
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Страшный добрый АДМИНИЩЕ
Admin


Количество сообщений : 323
Возраст : 30
Географическое положение : Архангельск
Настроение : Творческое
Дата регистрации : 2008-01-14

Шедевры художественного творчества!) Empty
СообщениеТема: Re: Шедевры художественного творчества!)   Шедевры художественного творчества!) Icon_minitimeСр Янв 23, 2008 10:02 pm

Отзыв есть. Положительный
но кто будет рисовать? Я не умею даже карандаш в руках держать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://genius.forum2x2.ru
Тайга
Дух печали
Тайга


Количество сообщений : 218
Возраст : 34
Настроение : ушла всебя... так и не вернулась...
Дата регистрации : 2008-01-16

Шедевры художественного творчества!) Empty
СообщениеТема: Re: Шедевры художественного творчества!)   Шедевры художественного творчества!) Icon_minitimeСр Янв 23, 2008 10:08 pm

это не ко мне. людей не умею рисовать. Вообще...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bredonosec.forum24.ru/
 
Шедевры художественного творчества!)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пристанище злых гениев :: Творчество-
Перейти: